Здравствуйте! Встречу ли я свою... - вопрос №962359

Здравствуйте! Встречу ли я свою вторую половинку? Что для этого нужно сделать? Надежда 17.09.1990г. И еще у меня есть дочь 1 годик.

Ответы

Надежда, здравствуйте! Встретите. Для этого нужно снять порчу. Я могу Вам помочь. Обратитесь ко мне в чат.

Многое в себе… особенно в характере изменить… тогда не только встретите его… но и жить с ним сможете...

Гордыню убрать в чулан и жить мудростью.   Человека встретите через 2 года

Обряд на привлечение человека подобного можно провести, заказав у экспертов.

Здравствуйте.
Отпустите желание и оно быстрее сбудется.
Также есть обряды на замужество.
Можете купить икону на замужество, лучше в святых местах.
Всех благ.