У меня проблема со здоровьем... - вопрос №962613

У меня проблема со здоровьем.Больна печень… Но никто не может установить диагноз… Прошла много анализов… Как быть дальше? Сижу на лекарствах....09.10.63.

P

Лучший ответ по мнению автора

Значит нужно диагносцировать вас народным способом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пост — точнее по фото

— что делать дальше:

в ситуации когда «медицина бессильна» некоторые врачи честно говорят обращайтесь к кому можете.

причина гепатоза — один из видов герпеса

Сообщите дату рождения

У вас обычная порча через еду и питьё, а печень реагирует на такие вещи.