ОТПУСК - вопрос №96375

Будет ли возможность съездить на море в августе-сентябре? Если да, одна ли поеду?

Татьяна, 27 января 1964г. Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о путешествии возможно придется отложить, не очень удачный период(август-сентябрь). Возможно плохое настроение, груз профессиональных забот и ответственности плохо скажутся на отношениях с близкими и любимыми в этот период. Вы неконтактны, уходите от решения важных семейных или личных вопросов, и правильно делаете. Проблемы со старшими родственниками. Домашние также возложат на Вас обязательства, вызывая у Вас гнев и досаду. Возможны разочарования в родственниках и дорогих Вам людях, ссоры, расставания. Вероятны разногласия близкими.Пропадает желание вообще что-либо делать. Советую сконцентрироваться : Составить список дел, которые нужно выполнить. Дела должны быть классифицированы по степени важности и занесены в определенную колонку, например, в первой колонке — срочные, неотложные дела, во второй- первостепенной важности, в третей- нужные, но менее важные, в четвертой- нужные, но могут немного подождать. По мере выполнения следует ставить птички. Так упорядочивая, планируя, достигается цель. При соблюдении полного порядка в делах (так требует транзитный Сатурн вашего гороскопа), энергия переключается на материальную сферу. Возникает множество финансовых поступлений и необходимость различных покупок, может проявиться деловая хватка, перемены в работе (возможность возглавить группу), Ваша практичность,  появятся хорошие идеи и планы в финансовых делах. Вероятны быстрые заработки или прибыли, связанные с информацией, — гонорар за статью, за посредническое участие в коммерческой сделке и т.д. В худшем варианте — много мелких трат, уходит много сил на мелочи, нужно оплатить счета за коммунальные услуги, телефонные разговоры, за ремонт… а уж потом- путешествие !))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — нет, возможности не будет

Здравствуйте.

В целом на этот период Вам выпали карты, говорящие о новых возможностях. Вероятно, у Вас будет к тому сроку некое финансовое поступление, и Вы будете решать, куда именно эти деньги потратить исходя из потребностей Вашей семьи. Будет ли это именно поездка на море — будет ясно ближе к указанному сроку.