здраствуйте - вопрос №963799

Помогите пожалуйста у моего отца(Геннадий) не складываеться личная жизнь

Ответы

Здравствуйте! Любое дело требует неимоверных усилий. Личная жизнь — это строительство, которое требует усилий, времени, желания, знаний. Добиться результата и быть успешным в личной жизни может каждый человек, но не каждый хочет работать над собой. Главное желание добиться результата и быть счастливым, возможно отец не желает быть счастлив, может ему нравится быть холостяком. Надо приложить усилия и добиться успеха!

Анна Медведева