можно ли утром за пол часа до еды выпить омепразол и через 15 минут после этого домперидон и перед самой едой креон? - вопрос №96400

можно ли утром за пол часа до еды выпить омепразол, через 15 минут после этого домперидон и перед самой едой креон? Или как лучше организовать приём этих трёх препаратов?

1 ответ

Ответы

А может, лучше начать с того, следует ли принимать эти препараты. Я давно замечаю за Вами определенную страсть к медицинским знаниям и лечению! Поверьте, эта страсть скорее пагубная!

Откажитесь от своих халявных вопросов и выходите в чат для серьезного разговора на тему Вашего здоровья. Специалиста можете выбрать на свой вкус. Другого пути решения Ваших проблем не вижу.

ёклмн, всё, что я пью — это несамолечение, а то, что мне прописал врач, просто здесь врачи крайне редко говорят, как именно надо принимать