Здраствуйте уважаемые експерты, у меня... - вопрос №964079

Здраствуйте уважаемые експерты, у меня проблемы на работе, думаю может стоит уйти и искать что-то другое. Но вот боюсь не поменять «шило на мыло» что посоветуете сделать. Есть предложение одно та же работа только в другой компании но вот будет ли удачный переход. Буду всем благодарна за подсказку (ИРИНА 01.06.1983г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! тем не менее незачем сидеть на месте если сложилась такая ситуация.Пробуйте — пытайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

если только вовторой половине года и то ближе к зиме

Да… надо искать… а потом уходить...