Другое

Добрый день, я индивидуальный предприниматель... - вопрос №966325

Добрый день, я индивидуальный предприниматель Беларуси, могу ли я заключить агентский договор с юридическим лицом России? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, можете. Российской законодательство никаких запретов на этот счет не содержит.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.