Уже долгое время не могу найти девушку. - вопрос №966460

Здравствуйте. Уже долгое время идет плохой период в жизни. Хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем(год, два)? Денис 05.12.1991, родился в г.Уфа, в 10 часов утра. Сам занимаюсь рунами, но недолго, всего год. Делал на себя расклад, интересно сравнить результаты) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

да Денис дела на само деле неважные-но в этом никто не виноват-суетишься, торопишься, не хватает ни времени ни терпения на окружающих тебя людей, иногда просто забываешь про них-как же о тебе может помнить вселенная?! совет>попробуй относится ко всем и ко всему так как ты хотел бы чтобы обращались с тобой!- все изменится без рун и гаданий.удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в вашей жизни очень много планов, но они пусты, и иногда не очень честны. Об этом подумайте.Вы внутренне не настроены на серьезные отношения, вам хочется легкости и беззаботности в отношениях, но так бывает не всегда. Подсознательно вижу страх женитьбы, может быть вы это сами не осознаете, но он есть. Вам нужно научиться доверять людям, девушкам. Видимо у вас в прошлом были проблемы с ревностью, поэтому ваша главная задача — научиться доверять. Вообщем в этом году не вижу что встретиться вторая половинка. Если хотите, можно энергетически притянуть, но над этим нужно работать

хоть и занимаетесь рунами но вопрос задаете не точно, не четко… и ответ может быть такой же… для каких целей девушка? для секса, для семьи? для чего*… руны могут на ваш вопрос показать что сегодня встретите… например вышли на улицу и 100% встретили девушку… она просто шла мимо… вот и ответ вам… Если для серьезных отношений то через 2-2.5 года..

Все идет постепенно, медленно, но верно, судьба не плохая у Вас..

Kur

ну не можешь и что? выйди на улицу выбери девушку которая тебе нравится из толпы подайди и скажи «девушка можно с вами познакомится» и будет тебе девушка, и гадать не надо и дрочить у компа.

@ SOFIA CHERNAYA