Здравствуйте! Мне постоянно на протежении... - вопрос №966489

Здравствуйте! Мне постоянно на протежении уже долгово времени сниться мой бывший человек. Расстались мы с ним почти 5 лет назад, сейчас у него есть семья своя. Но каждый раз во сне мы вместе, он с такой теплотой и нежностью ко мне относится во сне. Сны разные, но суть всегда одна мы гуляем по улице и он распрашивает меня как я,и в итоге мы вместе. Подскажите пожалуйста, что может означать такие сны. Может мы снова будем вместе, и у него ещё есть ко мне чувства. Галина 23.07.1983. Владимир 10.03.1972 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Kur

это сплетням, не чего не изменится между вами

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA