Вопрос о снах - вопрос №966536

Чаще и чаще стали снится вещие сны, буквально каждую ночь… Что такое происходит и что с этим делать? Виктория, 20.02.1990, Приморье, с. Михайловка

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам показывают Ваши возможности.А вот что делать, Вам надо быть внимательней к своим снам.Вы постепенно начнете понимать их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, вещими снами с Вами разговаривает ваше подсознание. Ведите записи снов, анализируйте и вы получите именно свои личные значения или сигналы будущего развития событий.

Kur

записывайте потом будете рассказывать внукам

Виктория! у вас есть способности к экстрасенсорике.Ваше подсознание вам подсказывает что вы можете изменить какие то ситуации вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA