Подскажите,как можно самостоятельно изменить судьбу?какие есть способы? - вопрос №96659

Подскажите, какие есть способы самостоятельно изменить судьбу, кроме смены имени?

Очень прошу вас помочь мне!

Буду очень благодарна!!!!



Дополнение автора от 11.07.11 03:22:34

спасибо за ответ)но меня интересует как изменить не будущее, а именно нынешнюю ситуацию, если судьба завела непонятно куда… и почему-то неподвластна тебе...(((

Вопрос задан анонимно
11.07.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Берете судьбу  в свои руки (варианты — за шкирку) и меняете так, как вам потребно.  Можно обозначить это симоронским прыжком в Другую Реальность — рисуете на земеле черту, или выкладываете ее из на полу из любого подручного материала, главное, чтобы в вашем сознании это была граница. И прыгаете — из привычной картины мира, где вас что то не устраивает, вы ничего не можете, в волшебную картину мира, где вы творите все, что захотите.

 

Смена имени сама по себе судьбу не меняет — к этому еще какие то действия приложить нужно:) Есть у меня один знакомый — имя меняет уже в третий раз,  а как продолжал сидеть на социальном пособии, так и сидит,  ибо искать работу и производить иные действия по улучшению своей жизни, это уже надо шевелиться, что то делать. Ходить за пособием раз в месяц и валяться с пивом у телика проще. Правда, власти, негодяи такие, за его отверженность, пособие никак не увеличивают:)

11.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите, чтобы всё было по-другому — так и будет) От эзотериков судьба не зависит, любой прогноз можно изменить, достаточно лишь самому этого захотеть))) Мы всего лишь Вам предсказываем, ну а Вы уже сами дальше думайте)) Удачи Вам)))

11.07.11

В общих чертах Вам  Эксперт Джалус все сказал. Каждый человек по судьбе имеет право выбора по каждому шагу. Шагайте верно и судьба изменится)если самостоятельно)

11.07.11

Принять ситуацию, осмысливая — для чего она вам дана такой. Только тогда появиться шанс для ее разворачивания. Карма (судьба) преодолевается только осмыслением, цель — построения себя по и в соответствии С Законами Мироздания. Иного не дано.

11.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store