Как себе помочь? - вопрос №96670

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 21 год. У меня очень необычная (по крайней мере для меня) и неразумная ситуация. Я полюбила человека, которого никогда не видела вживую и с которым никогда не общалась. Он — победитель одного телепроекта. Возможно, Вы меня сочтёте глупой дурочкой, но я сама никогда не думала, что такое может со мной произойти. Я люблю его самойчистой и светлой любовью. Не ревную, не ищу с ним связи. При виде его на телеэкране у меня текут слёзы умиления. Но разумно понимая, что нам не быть вместе, желаю ему встретить искреннюю и чистую любовь, любовь от Бога. Правда душа у меня плачет. Постоянно думаю о нём, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. Я очень хочу, чтобы это чувство меня покинуло. Иначе я не смогу найти человека, чтобы создать свою семью. Я просто уже не знаю, что делать. Мне плохо. Прощу прощения за сумбурность сего письма. Очень жду ответа, поскольку мне некому больше помочь. С уважением.

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Вы и сами понимаете, что одними «советами» тут не поможешь. Нужна работа со специалистом. Обращайтесь в личку.

Доброго утра, Наталья!

Самой Вам не справиться, а избавляться от этого необходимо, при чем, срочно, чем дольше Вы будете упиваться своей иллюзорной любовью, тем сложнее будет от нее избавиться. Выбирайте психолога, регистрируйтесь на сайте или обращайтесь к специалисту очно, только не тяните, в вашем случае время работает против Вас. Удачи. Ирина.