Приснилась покойная сестра - вопрос №96676

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что моя уже на самом деле покойная сестра умерла. Но пока проводили подготовку к похоранам и ритуалы отпевания она вдруг встала. В смысле не воскресла, а как бы не умерала, клиническая смерть. Еще во сне я вспомнила, что мне это уже снилось давно. Причем сильных эмоций в связи с ее смертью во сне у меня небыло. Я как будто знала, что она на самом деле не умерла. Скажите пожалуйста, что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сходите в церковь поставьте свечку за упокой лучше молебен заказать за ее упокой и подайте милостыню. И все будет нормально.

Вообще-то сны такого плана, как напоминание нам о том, что надо помолиться за упокой души, заказать молебен за упокой, поставить свечу в церкви...

Ничего другого он не означает (ну разве что перемену погоды)

Доброе утро.

Нужно сходить в храм.

Сон может означать предупреждение об опасности.

Ваша Джуна.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Ваша сестра окончательно покинула этот мир, успокоилась, как говорят в народе. Также этот сон дает Вам понять, что Вам следует ее отпустить, помнить о ней, но чересчур не переживать из-за ее ухода,  что с ней все хорошо и вскоре она может вновь прийти на Землю.

Здравствуйте. Пока мы помним дорогих нам  усопших, они живут в нашем сердце.Время от времени они приходят к нам в снах, чтобы предупредить о какой-то опасности, неприятности.Чем ближе по крови приснившийся, тем значимее становится сон.Данный сон -перемены в делах, встанут проблемы из прошлого.Вам надо придать этому значение, так как последствия будут стрессовые.

У Вас с сестрой сохранилась эмоциональная связь.

Видимо, что-то в Ваших взаимоотношениях осталось незавершенным.

Вам нужно ее отпустить… попытайтесь понять, что Вас влечет, кроме, разумеется, чисто родственных чувств.

Здравствуйте, сон говорит о том, что душа ее нашла покой там, где мы все будем все рано или поздно… Сон говорит о том, что в вашей памяти она всегода останется жива, и вы сожалете о ее смерти. Помолитесь об упокоении ее души.