здравствуйте уважаемые эксперты… скажите, найду... - вопрос №967021

здравствуйте уважаемые эксперты… скажите, найду ли я деньги на свой бизнес… получатся ли мои планы с переездом в Геленжик и с осуществлением бизнеса там…  наталия 25.03

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят, что вы еще не слишком искали. Но, тем не менее найдете этой весной, если поставите за цель. Мужчина поможет. Переезда до лета не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Наталия! Возмете кридит!