Здравствуйте Хочу задать вопрос Есть... - вопрос №967138

Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Есть ли срок давности у приворота или он на всю жизнь?

Ответы

Добый вечер Константин! Приворот держится от одного месяца до трех лет! Смотря какой  человек его делает!

длительность эффективного действия зависит от конкретного индивида, и от техники
в щадящих техниках рекомендуют не более 3-х лет, чтобы не навредить мужчине окончательно, так как известны очень неприятные последствия длительной жизни под приворотом (например импотенция, нервное истощение, алкоголизм и т.д.).

однако,  нетрудно понять что не все будут щадить.

сохранность самого приворота — бессрочно, если не снимать

все зависит от приворота… делается разные… на 3 на 5 и пожизненный… но все их нужно «подделывать»

Здравствуйте! Смотря что за приворот и что за Мастер. Ведь привороты бывают разные. Одни со «сроком давности», другие «бессрочные». В каждой конкретной ситуации надо разбираться и смотреть, что сделано и как сделано.