новая или старая работа? - вопрос №96726

Подскажите, стоит ли мне сейчас менять работу, что меня ждет на старой работе, если я на ней останусь.Поднимут ли мне зарплату на ней.Долго ли придется искать новую работу. Я Елена (18.04.1979)

2 ответа

Ответы

У вас сейчас благоприятное время для смены работы, однозначно-стоит.Но если вы останетесь на старой работе- там тоже неплохо, но если зарплату поднимут, то незначительно.

Работая на старой работе ищите новую, через знакомых, такая работа подвернется года через полтора

@ SOFIA CHERNAYA