Помогите, пожалуйста!!! Пару месяцев назад,... - вопрос №967368

Помогите, пожалуйста!!! Пару месяцев назад, моя свекровь обратилась, незнаю как правильно её назвать, толи гадалка толи ясновидящая. Она сказала, что моему мужу предстоит страшная авария, в которой погибнет человек, в его смерти обвинят мужа. Я не очень в неё верю, но на душе огромный камень, ведь время для её слов подошло. Скажите правда это или нет? мои данные 30.08.1988 мужа12.06.1985

Лучший ответ по мнению автора

Лена здравствуйте… что же  действие этой«гадалки» возвымели  результаты и вы силой мысли сами можете навлечь беду… открою вам тайну… ни один уважающий себя специалист… такую ахинею нести не будет и напрямую не скажет о такой угрозе… но подведет вас к тому что стоит защиту там поставит и прочее… поэтому что бы не навлечь беду… большая просьба не думать об этом… а «гадалке» просто в церкви о здравии свечку поставьте и забудьте...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего мужа могут быть неприятности, связанные с употреблением алкоголя или рассеянностью за рулем. Но это не связано со смертью других людей.

предсказания построены на интерпретации, — информация о том что что-то может произойти одевается в образы в голове предсказателя.
— образ автомобильной аварии это не обязательно авария, это может быть в переносном смысле:
какое то крушение каких то дел.

к этому есть реальные предпосылки, конкретно о состоянии вашего мужа
— у него что то с нервами, диагностируется невроз.

Это реально, потому что ваш муж злоупотребляет спиртным.

@ SOFIA CHERNAYA