похищение близкого - вопрос №968055

Доброго дня! Приснился сон, что у меня похищают очень-очень любимого человека. Я сейчас одна, а во сне такая любовь неземная, и его похитили, я помню его лицо, фигуру. Я так ревела когда узнала о похищении, до сих пор трясет на яву. Похитителя знаю, это женщина, моя бывшая начальница, по сути мой враг, но уже оставшийся в прошлом. Я пошла вызволятьлюбимого, после нескольких попыток через несколько лет смогли с ним сбежать, но он изменился — накачивали его наркотиками, транквилизаторами… типа дурачка стал

Лучший ответ по мнению автора

на человека негативная программа  стоит(приворот или поробка)… он и в реале как топчется на месте… дела не идут… перекрыты дороги..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, сон к позитивным переменам.
Ибо у вас есть ментальные блоки, которые мешают любить человека без условий.
Потери во сне показывают кривизну этих ментальных программ и что они мешают.
По итогам работы подсознания = происходит ментальное перепрограммирование.

В итоге вы становитесь светлее и чище и увеличенный баланс чистых энергий приводит к увеличения счастливых событий !!!

А начальница ваш учитель!!! Подумайте, чему она вас хочет научить!!! И научитесь !!!

Это если кратко.

Ирина Ивановна 🌼