Помогите пожалуйста с выбором мобильного телефона - вопрос №969315

Уважаемые эксперты, помогите выбрать телефон, остановился на двух моделях (Prestigio 5044 Duo) и (Digma linx 4.7) Меня итересует так ли хорош дигма как его описывают, камера и вообще по железу? Или может что то другое посоветуете, в той же ценовой категории. Заранее спасибо.

Ответы

По всем показателям этот телефон именно в этом магазине превосходит указанные телефоны. Это полный фарш по оптимальной цене http://www.aliexpress.com/item/Jiayu-G3S-G3T-MTK6589-MTK6589T-Quad-Core-1-0-1-5GHZ-CPU-dual-sim-GPS-4/768764779.html. Плюс чехол http://www.aliexpress.com/item/Original-Flip-Leather-Case-for-Jiayu-G3-G3S-G3T-Smartphone-Black-Color/1522887469.html. Сам приобрел его в январе, пришел за три недели. Не нарадуюсь. Хотя камера в Digma linx 4.7 12 мегапикселей, а в моем варианте 8 мегапикселей, но фронтальные одинаковые по 2 мегапикселя. Но предлагаемый вариант имеет массу преимуществ, чего стоит только аккумулятор 3000МАh. Смотрите описание по ссылкам.