Здравствуйте!Мне 19 лет Я пошла... - вопрос №969735

Здравствуйте! Мне 19 лет.Я пошла учиться на психолога, потому что хотелось самостоятельно решить свои проблемы, избавиться от страхов, сейчас понимаю, что не справляюсь и обращаюсь к вам, профессионалам в своем деле.Я знаю, что все мои страхи, в общем проблемы идут из детства, от не очень хорошего отношения папы к маме и ко мне.На данный момент у меня все хорошо, ноя очень долгое время в депрессии, у меня апатия, не хочу никого видеть и слышать, все раздражает и приводит в ярость… Помогите мне пожалуйста..

Ответы

Алия, Вы должны подробнее мне рассказать о  страхах, Вы сейчас настолько замкнуты, Ваша уверенность, что страхи идут из детства может и объяснима, но, возможно я могу Вам помочь