добрый вечер! я работаю массажистом... - вопрос №970236

добрый вечер! я работаю массажистом но пока не какого сдвига и не какого заработка но есть мечта открыть свой салон получится ли умея  ? Тамара 17.10.1980

Ответы

Тамара! сначала нужно наработать базу из клиентов — получить их расположение… только потом открывать салон.Откроете салон и что? Он будет стоять и бизнес ваш не получится.А аренду и коммунальные услуги ежемесячно нужно платить.Раз у вас сейчас нет сдвига, то и не нужно думать, что потом попрёт.

Тамара есть сайты проф работников, которые оказывают услуги частного  характера. Дайте объявление во все месте, где есть такой профиль. Пока салона не будет. А вот работать в паре и как кабинет да просматривается. И если есть возможность, обучение на дому. У вас это пойдет.

Ирина Ивановна 🌼