отношения в работе - вопрос №97069

Здравствуйте. мой муж уже полгода работает у одного человека, пока его не оформляет говорит позже к осени! я бы хотела у знать как относиться работодатель к нему? и оформит ли он его! (мой муж Анатолий 26.10.1986г г. Оренбург) работодателя знаю что зовут Александр Васильев.

1 ответ

Работодатель хитрит. Но если его (мужа) не устраивают  условия работы и оплаты, пусть собирает компромат, фото работы * с датами), задания, записки. Этим он сможет докахать то что он работал  на том месте

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена