Машина... - вопрос №970893

300 p

Уважаемые эксперты!

Очень хотела себе одну машину. В общем, сделала все возможное ее купить. И все удалось! Так случилось, что сейчас начались с ней проблемы. Рядом со мной есть два мужчины, которые настаивают на том, чтобы я ее продала. Я сомневаюсь. Она мне очень нравится. Подскажите, возможно и вправду надо продать ее. Или все-таки чинить и радоваться… потому что она мнемила. Что делать? Анна 06.01.1984 москва

45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

У вас все дается с трудом и не малым, машину можете оставить, это не в ней проблема, а лично в вас.У вас все будет хорошо к концу этого года, и с машиной и с личной жизнью.Все плохое почти позади.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чинить и радоваться — проведите обряд на машину- могу я — но надо ее фото и госномер

с вами необходимо работать, на вас негатив… либо действительно стоит ее продать.....

не продавайте никогда то, что пришлось по сердцу и душе! эта вещь действительно ваша.Почините её обязательно.Она будет радовать вас, как верный друг.

непродавайте

Мужчины правы, эта машина принесет вам массу хлопот. Вы ее быстро продадите, если в ближайшее время решите ее продать. В деньгах не потеряете. У вас в течение полугода будет другая машина.

Чините и радуйтесь; а не слушайте советов из вне.

Это же так замечательно, когда двое мужчин берут на себя такую ответственность. Поддайтесь. Продайте с условием, что помогут купить другую. Ведь впоследствии если что не так, Вы сможете из низ сплести канаты) А они будут рады откупиться от Вас исполняя любое Ваше желание.

День добрый Анна. Не продавайте, ведь Вы вложили в неё душу. Подлечите её и она ответит Вам тем же.

В ремонт вложите немеренно, затраты будут большие и в конце концов вы все равно примите решение о продаже автомашины.  Вам она по душе, но ни это главное.

Ваши мужчины правы… не ваша машина… и пока есть возможность… продайте… вы доказали себе что способны горы сдвинуть и… этого достаточно...

Здравствуйте, любая машина требует вложений время от времени, тут и к гадалке ходить не  надо.Я не советую вам сейчас заниматься продажей машины, во-первых, в цене придётся уступать, если будите продавать, во-вторых, не сможете найти то, что вас полностью устроит.Тем более если она вам очень нравится… Машину нужно тоже правильно подбирать, её нужно чувствовать, это не просто кусок железа.Чините и радуйтесь))

м

Не продавайте свою машину, отремонтируйте. Она вам очень подходит. Она вам еще послужит. Любая машина требует вложений рано или поздно и от этого никуда не деться. Это не повод сразу продавать.

Чудесная машинка, чудесно вам подходит! Чинить и радоваться, без сомнения. Когда придет ее время продаваться, вы поймете это первая)

Добрый день, Анна.Чинить будет дорого, но вам же она нравиться.Если продадите, то останетесь потом недовольны и поймете, что сделали большую ошибку.

Здравствуйте, Анна.

Пока не поздно продавайте, не Ваша машина.

Удачи Вам!

лучше выгодно продать и купить другую

Здравствуйте! Продавать не надо.

Неприятности с машиной вызваны не самой машиной, а с тем что Вы пока энергетически не соединились с ней, между Вами нет контакта так сказать...
Ваша задача успокоиться, не брать лишнего в голову, проанализировать события и свои чувства.
Постарайтесь машину почувствовать, как бы стать с ней одним целым.
Вы заметите что она реагирует на Ваше эмоциональное состояние может вести себя по разному в работе..
Не торопитесь продавать и прислушайтесь к себе — она как зеркало для Вас может многое подсказать...

Удачи Вам!

Машину вам нужно продать. Бывший хозяин этой машины вас наградил сильным негативом. Машина у вас будет другая и она вам понравится на много больше.

Здравствуйте, Анна. Проблемы могут быть связаны с только что закончившимся ретроградным Меркурием и начинающимся ретроградным Марсом, это порой вызывает проблемы с техникой. Подождите пока продавать, возможно в мае это все устаканится.

Раз мужики говорят, значит надо продавать. Там столько вложений, это неоправданно. Машина должна нормально  ездить, быть надежной, а не  развалюхой.

Здравствуйте.

Продайте и купите другую, мужчины правы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анна.

Машину продавать не нужно, нужно убрать негатив  с Вас и с машины, и ломаться она перестанет и будете радоваться.

Всего Вам доброго.

Продайте и купите другую.

Здравствуйте выглядит то машина шикарно, и вы эмоционально к ней привязаны, причем надеетесь, что все можно уладить, но к сожалению у машины видимо с жидкостями проблема и вам нужно ее продать. Причем вы уже в одном шаге от продажи. Сделайте его. А потом лучше приобретите другу.

Здравствуйте Анна, к сожалению ваши мужчины правы, в машине масса скрытых проблем, может сложиться так, что она будет больше в ремонте, чем в эксплуатации. Конечно же выбор за Вами.

Здравствуйте Анна! Сейчас не время продавать машину.Продадите ее в следующем году и очень удачно, затем купите новую.

если нравится -то чините.

Конечно вопрос немного трудное потому что тебе надо делать выбор между люблю и продавать.

Могу тебе сказать что ты с этой машину ты себе не просто чувствуешь хорошо, она тебе еще подпитывает, это уже хорошо.   Об этом говорит карта 9 кубков перевернутая.

Карты Туз кубков перевернутая и 6 кубков перевернутая говорят что ты в раздумье, это нормально особенно когда ты уже машину чинишь, но эти карты говорят что на будущие она не будет так часто ломаться.

Карты Повешенный перевернутая и Туз посохи перевернутая показывают что ты чувствуешь себе жертва и что может быть зря деньги теряешь но поверь мне это пройдет и машина будет твоя самая любимая и дорогая.  :-)

Последние две кары дает нам понят что это машина принесет тебе радость и стабильность, Король Посохи перевернутая и Мир перевернутая.   Да!  Может она сейчас немного капризная у тебя, но она будет тебе отвечать с благодарностью.

Совет:
Не продавай машину, со времени ты ее будешь вспоминать как очень хорошая, и любимая.

Удачи!!!

Починка возможна… стоит оставить!

планы мало продумать их надо еще реализовать! очень сложно вам будет с этой машиной (не ко двору) пришлась СОВЕТ: продайте и купите другую ее будете любить еще больше потому что она будет беспроблемная для вас.

Здравствуйте.

Выпала карта 4 жезлов, да машину стоит прадать, только так у вас будет покой и отсутствие финансовых затруднений.

Машина вам мила, так как вы долго к ней стремились, досталась вам не легко, поэтому у вас привязанность к ней. Поверьте, продав ее, вы купите другу себе малышку. которая не в меньшей степени вам будет дорога, причем ездить будете в любое время и с удовольствие.

А нынешняя машина будет постоянно в ремонте. а вы пешком ходить, с не совсем полным кошельком. Это действительно верный выход.

Добрый вечер! если машина Вам нравиться то зачем продавать! Все можно починить!

Здравствуйте, мечта осуществилась, приобрели авто, но начались с ней проблемы, если она действительно вам так мила и дорога вашему сердцу-понравилась, то стоит ее отремонтировать и ездить дальше.

Продав ее -не факт, что и другая машина у вас не сломается, нет смысла покупать и продавать сразу после начинающихся проблем с авто! Удачи!

Не продавайте, вы долго о ней мечтали. Проблемы должны прекратиться.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте! Чинить  и радоваться.Продавать ее не нужно.Не слушайте никого.Удачи!

Продавать все таки не стоит.

Продавайте, иначе она потребует очень много вложений, машина-развалюха, извините уж, мужчины правы!

Здравствуйте, Аня. Машину продавать не стоит, так как в будущем может сложиться такая ситуация, что вновь купить авто будет не получаться, будут помехи.

Если все же решите продавать, то ни в коем случае не делайте это до 20 мая 2014 года.

С уважением, Наталья Викторовна

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на этот вопрос мне нужен гос номер и vin номер, а также цвет машины.

С машины можно снять информацию о прежних владельцев и сделать нейтральной к вам. Захотите продать она уйдет. Смена машины будет летом.

Здравствуйте! Конечно, лучше продать, однако приобретать технику будет благоприятно лишь с июля 2014.

продавайте.проку от нее не будет уже.взамен купите новую сразу же.негатив на  машине имеется.либо чистить либо продать

Здравствуйте! Если нравится ставить оберег и ездить, решать вам как поступить.

Здравствуйте, Анна!

Не стоит ее продавать. Чините, и в коне концов будете вознаграждены.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!