Я очень сильно люблю своих... - вопрос №971604

Я очень сильно люблю своих родителей, но по моим поступкам скорее можно сказать обратное! во время ссоры я могу сказать что ненавижу, послать, сказать что достали, причем через секунду после этого, я осознаю что наделала, но уже поздно! Так было не 1 раз! я ничего не могу с собой поделать! После серьезной ссоры с родителями меня чуть ли не выгналииз дома… Я уже месяц не общаюсь с папой, а недавно он изрядно выпил и сказал мне что возлагал на меня большие надежды, но я оказалась простите говном и что я сломала себе жизнь, как все исправить? Как измениться? Я очень этого хочу, но сама не могу! Мне это уже надоело! Помогите!

Ответы

здравствуйте,

трудно понять суть вопроса.

И конечно выбирайте выражения, вы в приличном учреждении, пусть и виртуальном, уважайте людей куда пришли.

Как видите нам здесь тоже досталось от вас.

Наверно вы очень эмоциональный человек и вам трудно справляться со своими эмоциями.

Что же пробуйте, имейте тренажеры танцы, музыка все позволяет сбрасывать напряжение, спорт, тренажеры что вам ближе и понятнее.