Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждет... - вопрос №971627

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждет меня в 2014 году? Он очень плохо начался для меня и близких.Возникли проблемы с финансами и рухнуло все что я начинала.Я никак не могу найти свое место в жизни.Реализовать все свои способности и таланты.Даже изданная книга принесла только горе.

Дополнение автора от 02.03.14 06:02:35

Вы хотите чтоб люди платили вам деньги, а сами говорите полный бред. Я спрашивала конкретно что меня ждет в 2014 году. Специалист мог бы ответить сразу а не лить всякую воду начитавшись умных книжек. Я сама читаю книги по личному росту и саморазвитию. И в таких советах не нуждаюсь. Я только тогда начну платить за консультацию когда дейсвительно увижу специалиста своего дела.

Ответы

У вас очень много проблем, которые при предоставлении в чате ваших данных постепенно можно рассмотреть.Очень много решает восприятие человеком того, что с ним происходит.Один задумается и поправится, другой будет ждать изменений не делая ничего.Чтобы найти свое место в жизни нужно начать процесс самопознания и это важно для вашей реализации, ваших дарований и талантов.Их надо знать и применять.Все индивидуально и не напоказ.

Мудрости вам!