Выезд в Крым - вопрос №97163

Уважаемые Эксперты, подскажите какие необходимо иметь документы при выезде на своей личной машине с Татарстана в Крым? Какой период времени может машина находится на территории Украины? Заранее спасибо.

Ответы

Необходимо иметь документ на машину( техпаспорт), водительскте права и паспорт. Въезд разрешен на 90 дней.