Надёжные друзья - вопрос №971689

Не везёт с друзьями. Появятся надёжные друзья? Людмила 05.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, Вы очень добрый и эмоционально открытый человек, вот такой вашей открытостью и незащищенностью пользуются не самые лучшие люди, что и заставляет вас потом разочаровываться. Вам стоит быть чуть осторожнее и осмотрительнее в выборе знакомых, тогда в вашем окружении будут близкие и надежные люди и верные друзья. Удачи Вам!