Здравствуйте! уважаемые эксперты подскажите есть... - вопрос №972129

Здравствуйте! уважаемые эксперты подскажите есть ли шанс встретить вторую половинку в этом году? Елена 21.января 1976г

11 ответов

Ответы

Да, осенью этого года вы встретите своего мужчину, не упустите этот шанс.

Всех вам благ!

карты вам выпали королева жезлов, 10 пентаклей, 7 мечей- увы… но в этом году нет мужчины в вашей жизни. Но зато год будет прибыльным в плане финансов.

Знакомства для длительных и серьезных отношений в этом году не просматривается. Но будет общение с мужчиной, возможно по интернету.

Серьёзных отношений в этом году не просматривается, для встреч будет несколько кандидатур.Даже очень молодые мужчины.

здравствуйте, у вас будет шанс встретить свою вторую половинку, ближе к осени.

Знакомство будет во второй половине этого года.  Мужчина обеспеченый и свободный. Выйдите в 2015 году за него замуж.

Я вижу у вас знакомство в 2015 году, в этом году ближе к осени будет знакомство, но не увенчается успехом.

Здравствуйте, Елена! В этом году увы, ничего серьёзного не будет! У Вас идёт встреча с мужчиной в 2015 году, отношения будут стабильными и перспективными! Удачи Вам и благополучия!

Да, конечно, вы встретите свою любовь ближе к осени.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте!

Просматриваются отношения ближе к осени.

Удачи Вам!

Здравствуйте, есть. В этом году вам предстоит дальняя дорога, в июле месяце. отношения будут наполнены солнцем, чувствами и надеждами на развитие и брак. Хороший год для решения проблем в любовной сфере.