Решилась проблема во сне. - вопрос №972355

Приснилось, что я собиралась спасти собачку, но что с ней дальше делать не знаю, т.к. заводить собаку не собираюсь, а если спасу, то выгнать тоже жалко же. А   знакомый мужчина сказал, что бы я не волновалась, если спасу, то он её себе заберёт. У меня камень с души упал — проблема решена!

Лучший ответ по мнению автора

Сон благоприятный. В нужный момент Вам поможет друг, в какой-то жизненной ситуации.