здравствуйте! мне 25 лет ,... - вопрос №972481

здравствуйте! мне 25 лет, у меня пропал эрекция 3 месяц назад. Во время полового акта был не удачно, после этого у меня всегда страх, не уверенност в себя, депрессия, стресс. Ранце был все хорошо а щас даже утренный эрекция тоже нет (( из за этого страха. подскажите пожалуйста какие припараты можна принимат???? спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Агас, дело  не столько  в препаратах, сколько в вашем психологическом настрое. Вам не стоит начинать с таблеток, а лучше сперва проконсультироваться с психотерапевтом или сексопатологом, поскольку Вы не описываете органических причин и болезней, но имеется депрессивное состояние и тревожность, это лечится психотерапевтическим воздействием. При неэффективности психотерапевтического воздействия к лечению могут добавляться левитра, виагра, они закрепят положительную обратную связь.