Здравствуйте Приснилось, что я нахожусь... - вопрос №972695

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось, что я нахожусь на небольшой даче, которая принадлежит мне видимо, второй этаж это спальня, на первом этаже открыты двери и видно двор и соседей. Все залито солнечным светом, весна и я вижу доброжелательных соседей. При этом вспоминаю старую дачу, которая в реальности есть, и думаю, что я останусь здесь. Мне эта дача очень нравится. Что этоможет означать?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна… вскоре в важном деле примите решение… сон к добру и выбору

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень хороший.К процветанию и счастью.К доброжелательным отношениям.

Здравствуйте Танечка, сон вам приснился в первый Лунный день, в этот период сняться зачастую легкие приятные сны, которые могут показать события ближайшего месяца.

Учитывая ваше сновидение, можно сказать, что впереди у вас достаточно благоприятное время, когда события (все залито солнцем) и люди окружающие вас (доброжелательные соседи), будут содействовать вашим замыслам. Открытые двери, явно указывают на безопастность для вас.

Учитывая все это, постарайтесь не упустить предоставленную вам возможность решить ваши дела, которые  возможно, откладывались вами ранее.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здравствуйте, будете оставлять планы на будущее, мечтать, но бояться начинать новый этап в жизни. Если вы решитесь на какие-то изменения, то в жизни будет успех. Сон предупреждает о росте и развитии через преодоление конфликта или спорной ситуации.

Сон означает, что в скором будущем у вас будет переход на более благополучный уровень жизни.