Здравствуйте посмотрите пожалуйста это мой... - вопрос №972712

Здравствуйте посмотрите пожалуйста это мой последний брак или нет? Сколько браков по судьбе? Сергей 27.11.1973, Ксения 03.05.1976 Имею ввиду официальные брак.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, браков у вас больше не будет.Развода не видно, хотя будут трудности, мужчина будет вмешиваться в отношения, но семья должна сохраниться.