Я хочу узнать свое жизненное... - вопрос №972975

300 p

Я хочу узнать свое жизненное предназначение чтобы исполнить его. Помогите узнать. Медяник Сергей Васильевич дата рождения 18.01.1978г. время рождения 00.40.00 +-20 минут. место рождения Донецкая обл. г. Амвросиевка Огромная просьба, не вводите меня в заблуждение, ответьте только если вы уверены в правильности своего ответа! Спасибо огромное за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

Вам важно реализоваться как специалист в своем деле — хороший и толковый. Это будет сподвигать вас к дальнейшему совершенствованию, как личности, и как следствие — улучшится ваша личная и семейная жизнь.

Это, если кратко и по сути. Но, ваша судьба далеко не такая плоская и есть много ньюансов и тонкостей.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самому эволюционировать, совершенствоваться духовно… но так же и вести за собой людей по этому пути… Хорошие задатки лидера и организатора… Надо их развивать и использовать в благих целях… Могли бы быть духовным лидером, так же миротворцем..

Здравствуйте, руководитель, инициатор, оказывающий многим свою помощь, стремление познать себя и мир, целеустремленность ко всему, что привлекает вас в жизни! Хорошо развита ваша интуиция, можете знать исход тех или иных событий!

В том то и дело, Сергей, ваше истинное предназначение есть у вас в душе. И вы должны своим путем выйти на это. Потому, что вы человек, а не робот. Это роботу можно задать программу и он будет четко ее выполнять. Поиски себя и своего предназначения — это и есть жизнь, путь. Вам стоит задать вопрос своей душе. И ждать и искать знаки. Они придут к вам в виде сна, подсказки обрывка фразы, вывески, рекламы. Но, вы почувствуете это, что оно ваше. Похоже, что сейчас у вас идет переосознание и переоценка ценностей. Успехов вам и роста!

Сергей, здравствуйте.

Карта, которая выпала для вашего жизненного пути и жизненного предназначения в колоде ОШО ДЗЕН ТАРО эта карта — /ОБУСЛАВЛИВАНИЕ/ она говорит о том, что вам вряд ли подойдет коллективная деятельность, где основная идея идти " за кем то..." или " зачем то...", наоборот ваше предназначение индивидуализм и собственные идеи, где вы «можете повести за собой.»

Для этой карты характерна притча Дзен, когда овца вырастила львенка и он думал, что он овца, но однажды взрослый лев отвел его к пруду и показал его истинное лицо, что бы он понял кто он...

Так и у вас ваше предназначение не то, что навязано вам обществом, а то, о чем вы давно думали, мечтали, но не решались воплотить в жизнь.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Сергей, а вы понимаете что никто не может человеку сказать его истинное предназначение… это в не зоны досигаемости простого смертного? вы думаете что вот так просто можно задать вопрос и узнать все тайны бытия… НЕТ… можно узнать только фрагменты… если бы все это было так просто то наверно все бы и шли своим именно своим путем не совершая ошибок… ваш вопрос это по сути сказка… нет ответа на ваш вопрос… вся ваша жизнь это и есть поиск… суть которого вы можете постигнуть только сам..

Здравствуйте.

Вижу по картам, что ваше предназначение любить, встретить вторую половинку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Семья и дети. Своё дело. Сфера — торговля.

Здравствуйте!

Ваше предназначение — в помощи другим людям, в отзывчивости и терпимости. В вас заложено очень много добра к миру и людям — вот реализация этого потенциала и есть ваша основная цель в этой жизни.

Всех Благ!