Добрый вечер! Скажите пожалуста у... - вопрос №973269

Добрый вечер! Скажите пожалуста у моей сестры Татьяны есть будущее с Ильей его д.р 17.05.1979г.р ее 11.11.1975г.р
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люба.

У Татьяны сложный характер и в жизни разочарование, но с Ильей похоже она будет счастлива.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При всём имеющемся притяжении между ними, у МЧ недостаточно мотивации создать союз с данной партнёршей. Кажущаяся покладистость и уступчивость МЧ скрывает его железную волю и он уже точно знает-что ему надо от партнёра.Им невозможно манипулировать -соглашается, но делает так, как придумал сам.Инициатором разрыва будет именно он.

С Ильей ее ждет счастье, он очень хорошо к ней относится и ценит.

Здравствуйте. Да, будущее есть. В перспективе вижу их как пару

Удачи Вам!

Здравствуйте! Да у Татьяны с Ильёй прекрасное будущее! Конечно есть разногласия, потому, что оба обладают сильными характерами, но всё преодолеют! Удачи Вам и благополучия!