отдых - вопрос №97396

можно выежать с казахстана в россию с ребёнком от первого брака?

Ответы

Добрый день, несовершеннолетние дети выезжают только с родителями, соответственно Вам нужно иметь при себе свой паспорт, и свидетельство о рождении ребенка.

Вам нужно взять  заверенное нотариусом согласие отца ребенка  , второе у ребенка должно быть отмечено гражданство.

можно, нужно нотариально заверенное согласие второго родителя (папы, если Вы мама, и мамы, если Вы папа)

Чтобы не было проблем, лучше запастись всеми документами, которые необходимы и даже те, которые могут не понадобиться. Возьмите все, включая нотариальную доверенность от отца о разрешении вывоза ребенка в конкретный регион, на конкретный срок...