Уважаемые эксперты! Кто мне больше... - вопрос №973986

Уважаемые эксперты! Кто мне больше подходит из мужчин для жизни брака? У кого крепче чувства? Кто мне по судьбе? Валерий -02.10.84 или Сергей 19.11.81, Я Анна -24.05.78

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Валерием Вам комфортней, легче, да и чувств у него больше настоящих, а не временных.А вот с Сергеем ярче все, но сложней.Больше для брака все таки подойдет Валерий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы выйдите замуж за Сергея и не прогадаете.Чудный выбор, но и жизнь с этим человеком будет непроста.Судьбу смотрят на кармической диагностике.

Здравствуйте, в отношениях с Валерием будет слишком много требований, поэтому полной гармонии добиться будет очень сложно. В отношениях с Сергеем просматривается страсть, которая через время может раскрыть чувства и дать гармонию. Но по судьбе вам мужчина огненного знака.

Анна, выбирайте Сергея, он надежнее, правда характер нелегкий, но Валерий будет смотреть на сторону, а в браке это очень важно.

@ SOFIA CHERNAYA