как мне ПСИХАСТЕНКУ "быть или не быть". - вопрос №974078

устал «жать на газ и тормоз» в любых ситуациях при каждом принятии решения. таблетки и долгую психоаналитическую терапию не предлагать. спасибо за любые народно профессиональные советы.

Ответы

Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними мажно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

Алина