Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне... - вопрос №974097

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 26 лет, живу с человеком которого очень люблю, на данный момент, отношение к нему у меня изменились, внутренне мое состояние подавленное, не могу поделиться с ним, что у меня на душе, чего то постоянно боюсь! Хотя раньше такого не было! Отношения были просто замечательные, а сейчас стало все иначе! Он весь в работе, а сейчасработаю вместе с ним, держим вместе фирму, т.е. в основном у нас больше отношения связаны с работой не жели с семьей! Начала понимать, что работа для него дороже, чем семья! Хотя раньше успевал все… и по работе и семье уделить внимание! Сейчас чувствую себя зависимой от него, не могу лишний раз сказать о том, что мне что то требуется или нужны деньги! И в плане отношения, не чувствую от него того тепла и заботы, что раньше! Не могу понять, что происходит, или со мной или же с ним???

Ответы

Доброе утро. Катя, скорее всего, что -то случилось с вами. Что именно?-выявит и поможет убрать причину, выбранный вами эксперт.

Катя, а пока вы определяетесь с выбором, попробуйте сделать следующее:

*уберите страхи и поднимите самооценку — это позволит вам стать смелее и уверенней в себе, а значит, не побояться озвучить своему партнеру свои пожелания и просьбы.

*вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Екатерина!

К рекомендациям Лидии немного добавлю :) То, что работа для мужчины важнее, чем семья это естественно. И то, что у Вас привязанность растет с каждым днем к нему — это тоже естественный процесс. Но, что-то в Вас «сломалось», что-то вывело из равновесия… Когда начали чувствовать себя зависимой? Что этому предшествовало? Готова помочь разобраться, условия в профиле.

Шендерова Елена