Другое

Подскажите,если в коллективном договоре не... - вопрос №974239

Подскажите, если в коллективном договоре не прописано оплата за выслугу лет работникам, то работодатель может не оплачивать?.. Или по закону это обязательно?

Ответы

Оплата  сотруднику фиксируется в Трудовом Договоре, в Коллективном пропиывают дополнительные льготы и компенсации, поэтому конечно не обязательно.