Отношения - вопрос №974282

Здравствуйте! У меня произошла размолвка с близкой подругой Ириной(г.р.24.07.1978), меня это сильно волнует, будет ли примирение у нас.? Елена(г.р.03.05.1965.) Липецкая облась, Елец.

Ответы

пока нет

Здравствуйте Елена, у вас будет с нею общение в ближайшем будущем, однако, есть большая вероятность, что вы не сможете полностью помириться, отношения уже не будут как раньше.

С уважением, Лилия.

Она горделивая, и пока не переживет, примирения не получится, но она отходчивая. Должно быть примирение, она тоже переживает.