Будет ли свадьба? - вопрос №974462

300 p

Добрый день, уважаемы эксперты! Очень бы хотелось узнать о перспективах нашей пары.Мы встречаемся 3 года, молодой человек сделал предложение, а я ничего не ответила, ни да ни нет, он сказал что женится на другой назло, так как хочет семью. Хотела ему сказать «Да». Но он теперь меня избегает, ему не дозвониться, а если звонит, на пару минут, обещает встречу ине приезжает.Неужели он так решил расстаться и разлюбил, итак уже две недели.Очень переживаю, не знаю как найти с ним общий язык.Подскажите пожалуйста будет ли у нас брак, помиримся ли мы? И почему такое странное поведение? Наталья 27.06.1978 Дмитрий 08.06.1979

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Вас ожидается расставания! В течений месяца Вы помиритесь и вновь будете вместе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свадьба будет — злой на вас за отказ и задержку

Поведение Ваше можно назвать странным, а не его. Свадьба будет.

Наталья, будущего в ваших отношениях нет, замуж вы за Дмитрия не выйдите, хотя разговоры об этом будут.И не сразу затихнут.Отпустите ситуацию, все само собой встанет на место.

Мудрости вам!

Если любит то ни на ком не женится, побесится и успокоится. Это он таким образом показывает Вам, что Вы не правы. А не правы в том, что ни чего не ответили вовремя.Если у Вас такие длительные отношения то не надо было его мариновать, а надо было сразу отвечать да, если хотели подумать то надо было просто сказать ему, что Вам надо подумать к примеру день, к вечеру ответите. Из-за такой неопределённости он и злится, бесится, но всё у него постепенно пройдёт. Не сможет он просто жениться на другой без любви, ни тот человек.

Добрый день, Наталья.Расклад показывает, что в отношениях присутствуют сожаления об упущенных в прошлом возможностях. Люди живут воспоминаниями о том, как было хорошо раньше. Это приводит к тому, что отношения перестают развиваться. Застывают в точке. Взаимные сомнения ведут к неопределенности.Брак просматривается в течение года на осень (октябрь месяц) скоро помиритесь, не долго ждать.только не отталкивайте его.Разрыва между вами нет, так дал вам время все обдумать.

Нет, тех отношений не будет что были ранее. Очень обижен Дмитрий. Будущего совместного нет.

Увы… карты легли не в вашу пользу… скоро будет вам известие о нем...

Наталья, здравствуйте.

Вы спрашиваете " почему такое странное поведение?...." Да нет, не странное, а скорее естественное и закономерное, самолюбие вашего мужчины серьезно уязвлено, вы 3 года вместе, он наверняка готовился и в своей голове уже нарисовал определенную картину, как вы соглашаетесь, прыгаете от радости… и.т.д. А вышло все не так, подобное поведение оскорбило его больше чем если бы это был просто отказ.

По раскладу вам падает карта ТАРО — / ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ  / — карта утраты, потери, разочарования и отчаяния, что сказать, шансов для восстановления можно сказать нет, ранили вы его очень сильно, по крайней мере в обозримом будущем ни примерения ни скорой свадьбы не будет. Плюс ко всему есть большая вероятность того, что на  мнение Дмитрия влияет кто то из его окружения, с кем он мог поделиться сложившимся положением, этот человек вполне может быть с вами давно в противостоянии и не исключено, что преследует и свои интересы.

Напутствие этой карты немного отстраниться от ситуации, посмотреть на нее со стороны, не инициировать и не форсировать никаких событий, сейчас решение за Дмитрием и если он и сделает решение в вашу пользу, то ему для этого понадобится время и ощущение собственно принятого решениЯ!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

У Дмитрия на вас обида и будет еще продолжаться. Мнение его на женитьбе на вас изменилось. Своим равнодушием вы поставили в тупик ваши отношения. Свадьба если даже и будет то только из принципа, а не из любви. Будущего в таких отношениях нет

Свадьбы не будет… семьи с ним не будет… иногда для мужчины отказ это разрыв отношений… он же не дурак и понимает раз отказала значит нет тех чувств на волне которых девушка дает согласие… теперь что бы вы не говорили он не поверит..

Не вижу свадьбы… Более того, скажу что у вас есть соперница… ваши отношения под серьезной угрозой… Он вам почти напрямую и сам об этом сказал… мол, что женится на другой… Жениться, конечно, не женится,, не вижу этого в ближайшее время… Но то, что есть другая — это есть, увы..

Здравствуйте Наталья, переждите этот момент, обижен он очень, ожидал от Вас другой реакции. Любит он вас. Свадьба будет.

Удачи Вам и мудрости!

Здравствуйте, Наталья.

Он на зло так с Вами поступает, чтобы Вы помучились, но в конечном итоге Вы будете вместе.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Он разлюбил, судя по всему вы просто слишком долго ждали. Причем проблема вот в чем — вы не сказали да, потому что почувствовали — он не ваш человек. А он понял, что вы не его девушка в связи с тем, что вы не уверены в этих отношения. Не надо себя накручивать сейчас. Молчанием вы свой выбор сделали, потеряли его уже, сейчас только накрутите себя, а можете быть счастливы с другим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

on izmenciviy ne mnoga jdite on a vas sponit

Здравствуйте!!! Вы совсем скоро помиритесь и свадьба обязательно будет. Сейчас он в обиде на вас, не волнуйтесь, он вскоре успокоится. С ним вас ждет счастливый брак.

Удачи вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте, у мужчины сильно ущемлено самолюбие. После вашего отказа ему показалось, что он вам не нужен и вообще не хозяин этих отношений. Его это взбесило.

И, как ни странно, в его жизни активизировалась девушка, которая с большим энтузиазмом готова воспринять такое его предложение.

Вам нужно сейчас действовать активно. Не ждать, а вызвать его на встречу так, чтобы он не смог отказаться — все ему объяснить, а самое важное — дать понять, что именно он — главный в ваших отношениях. Иначе, ситуация замедлится и может развиться в не ту сторону, которую нужно, особенно до конца мая.

Если нужен будет полный и разносторонний прогноз ваших отношений, обращайтесь лично.

Удачи!

У вас есть возможность быть вместе, но отношения не стабильные, то все нормально, то вниз идет — американские горки.

Пустое все Он на зло так с Вами поступает, чтобы Вы помучились, но в конечном итоге Вы будете вместе.

свадьба состоится

Редко когда я соглашаюсь с мнением эксперта, но в этот раз я полностью солидарен с ЭЛЕН. От себя добавлю, что мужчина всегда делал и будет делать Назло — такая черта характера у него, и Слава Богу что вы не ответили ему согласием. В 43 вы поймёте почему, что вы поступили мудро, доверившись своему чутью.

Если он так решил наказать вас разве любил? Любящий мужчина завоевывает женщину и не просто словами, а поступками. ВЫ не сказали то, что для него было естественно услышать. Ну нет чувств больших у вас, привычка видеть и слышать его была. Ну изголяется. Вы отвергли, утерли его самомнение о себе. Если сейчас так повел себя, а что было бы если жили в браке.

Обижен, он любит вас-свадьба будет.

ещё есть все шансы наладить отношения и возможна свадьба

налаживайте отношения и будет свадьба.

будет свадьба

он решил Вас проучить просто — напросто, причем сам вернется и на стороне у него никого нет....

Добрый вечер, Наталья. Примирение все таки состоится, а затем и брак, так что переживать не стоит. А его поведение это пока реакция на вашу неопределенность, но обиделся. Скоро отойдет и состоится встреча на которой все решится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вместе вы не будете, счастья и любви вы в этих отношениях не увидите в будущем. Парень сказал что будет все делать вам на зло, так оно и будет. Вам нужно перестать переживать и плакать, это не тот человек, который вам нужен.

Быть свадьбе)

Здравствуйте.У молодого человека обида на вас очень сильная, в  будущем всё придёт в норму и вы вмести.Берегите ваши отношения, он очень хороший человек.Успехов!!!