Добрый день, у меня есть... - вопрос №974651

Добрый день, у меня есть гражданская жена мы с ней 2 года после у нас родилась дочь, ей меньше года. Ситуация такова что она старше меня на 10 лет мы любили друг друга, я косячил она тоже в итоге недели 3 назад она мне сказала что у нас ничего с ней не выйдет и говорит что у нее все перегорелочто в трудную минуту я ее не поддержал. Начала выдумывать мужчин заставлять меня ревновать и все такое. Я дурак просто не понял что надо было ее звать за муж, но когда все это случилось моя попытка сорвалась к чертям. У нее ко мне чувства и у меня, но она не хочет быть со мной видимо ее все достало. Что делать? у нас ребенок мы общаемся с ребенком но мать ребенка меня избегает. Странно я не пью не наркотики не употребляю, зарабатываю. Казалось бы что ей еще надо? Я понял из этого одно, что она ждала долго что я ее позову и не дождалась. А я когда созрел было стало поздно. извиняюсь за грамматику сижу в депрессии и пьяный.

Ответы

Добрый вечер, Ярослав!

Не хотите терять вашу женщину, доказывайте не на словах, а на поступках свое отношение к вашему близкому человеку. Может быть даже не в замужестве дело, а дело в том, что ее нужны не только формы слов, а еще и действия. Чтобы вы в трудную минуту, могли помочь с ребенком, по хозяйству. Чтобы не приходилось просить и уговаривать вас, а вы брали инициативу на себя, тем более что у вас много достоинств, вы положительный, нет плохих привычек. Общайтесь с ребенком, ходите гулять вместе, даже если сейчас будет настроена категорично, если она будет видеть ваше искреннее старание и усердие, и неподдельный интерес вас к ней и вашему ребенку, чувства могут вернуться. У вас все получится, Ярослав терпения вам!