Что за приворот такой? - вопрос №974803

На парне сделали приворот, с девушкой которая к себе сделала приворот ни разу не был в половой связи (после приворота), после сделанного приворота прошло полгода. Парень «шарахается» от девушек как от огня, панически боится жениться, и половой связи с девушками, но с удовольствием даже сам предлагает сожительствовать с девушкой (не с той, которая сделала приворот). Парень курит как «паровоз», емуза раз выкурить одну сигарету мало. Каждый день употребляет спиртные напитки, на последние деньги покупает себе сигареты, и алкоголь. Готов быть голодным, но при сигаретах, и алкоголе. По отношению к девушкам без инициативный, в постели пассивный, бревно.

Ответы

Криво лег приворот… порча… скорей всего… нельзя было делать  … этот приворот… не по судьбе...

сделайте простой обряд… остужу… приворот не уберёт но мозги включит..

Скорее всего неправильно что-то сделали и вместо приворота получили порчу. Такие обряды должен делать человек, в этом разбирающийся и который умеет это делать. И делать не абы как. Теперь надо работать уже с парнем. Можно по фото. Во-первых, убирать неправильно легший приворот, делать чистку, восстанавливать энергетическое поле.

@ SOFIA CHERNAYA