Как в дальнейшем будут складываться... - вопрос №974925

Как в дальнейшем будут складываться отношения моего мужа сего сестрой?

Ответы

Здравствуйте! Напряженные отношения будут сохраняться еще очень долго, основной вопрос негодования — финансы. Ситуация разрешиться только через пару месяцев, и то — путем сохранения нейтралитета, а внутренняя неприязнь у обоих все равно никуда не денется.

@ SOFIA CHERNAYA