Про начальника - вопрос №975351

Начальник зовет поработать… Но так ли хитер этот человек, как я его чувствую? Стоит с ним связываться? Михаил, 12.10.1958

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория… можно напрямую оговорить с ним условия… сказать о том что не приемлете высказывания… типа… долг платежом красен… и спросите его в этом случае… он вас все еще приглашает...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можете соглашаться на работу, ничего плохого не будет.Единственное, может обещает немного больше, чем будет на самом деле.