Здравствуйте, с наступающим праздником всех... - вопрос №975532

300 p

Здравствуйте, с наступающим праздником всех женщин.Пожалуйста ответьте если сможете, мы с мужем хотим взять большой кредит для покупки земли для бизнеса.Будет сделка успешной или нет?

Ответы

Добрый день Марина, Вы укажите данные, одной картой идет ошибочное решение.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Удача будет на вашей стороне. Бизнес будет удачным. Сможете хорошо заработать. Можете смело брать кредит. Если будут вопросы, пишите.

С наступающим! Для просмотра нужны ваши имена  мужем и даты рождения, лучше с фото. Прикрепите к вопросу. Ответ эксперта будет точным. И конечно же понятным для вас.

Сложный и серьезный вопрос… задан как то по детски… нет данных для просмотра..

По одной карте можно сказать, что все получится и успех будет у вас.Но все же, нужны данные для более точного и прогнозного ответа.

Да Марина, сделка пройдёт успешно. Ваши сомнения напрасны, постарайтесь избавиться от них. Верьте в лучшее!!!

Сделка пройдет отлично, если отбросите все страхи и сомнения, не притягивайте сомнениями негатив… отличная сделка для бизнеса!

Здравствуйте!
Без данных Вас и Вашего супруга… Кредит скорей всего возьмете, но не так легко это будет.

Здравствуйте, поверхностный просмотр показал, что все вами обоими обдумано, пришли к обоюдному решению, не бойтесь брать кредит, ваш бизнес-ждет стремительное развитие, вы с умом приступаете к реализации ваших целей, а это главный момент в этом деле!

Сложно Вам ответить, ВЫ не оставили данных себя и мужа. Есть препятствия с получением и выплатой кредита. Будут как трудные времена, так и хорошие. Кредит в итоге Вы получите, но будут сложности с выплатами. Не очень благоприятный период, но решать Вам.

Добрый день. Очень сложно дать более точный ответ без данных.Чувствуется  сейчас период активных действий и не время лениться — урожай будет соответствовать вложенным усилиям + немного везения. В итоге раскрытие потенциала идет.Вам нужно быть уверенным в том, что хотите получить.Кредит дадут и деньги будут.

Здравствуйте!

Будет большой успех!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Судя по тому, что только одному эксперту поставили плюс, который дал положительный ответ, то ясно, что вам надо слышать то, что хотите слышать… Я вам так скажу… Взять кредит — дело серьезное… Не рассчитав всю досконально, можно попасть в такую долговую яму, что вам и не до бизнеса будет и не до чего… Потому, такой вопрос надо рассматривать с данными мужа, вашими, в какое время ориентировочно хотите брать кредит и начинать бизнес… Только тогда можно уже давать серьезные рекомендации… Судя по Таро — не торопитесь… в вашем деле нужна осмотрительность и умеренность… нужно взять некоторую паузу..

Здравствуйте. Вам выпала 3 жезлов, доп 6 пентаклей.  3 жезлов объединяет в себе два аспекта-прочный фундамент и широкую перспективу, 6пент-денежная помощь(кредит). Т е кредит взять у вас получится и сделка должны быть успешной. Единственное что, придется не много по-суетиться. Удачи!

Здравствуйте! Не вижу, что сделка будет успешной.

Здравствуйте, вы в принципе сможете развить бизнес, плоды свои это принесёт.Будет у вас важная какая-то дорога, поездка, которая огромную роль сыграет в развитии задуманного.Но в оформлении бумаг будьте предельно осторожны, может возникнуть не нужная вам трата денег.Прислушивайтесь к интуиции своей.Удачи!

С наступающим! Нужны данные тех у кого покупаете, местности (насколько она вам подходит), ваших тоже данных нет. Через имя указанное — Марина — провала не будет, но и взлета не видно от покупки. Остальная информация только по данным всех участников, иначе все это профанация.

Возможно вы еще не все продумали.Выпадает по картам, что будут какие то сложности, но вы сможете их преодолеть.

Добрый вечер, обращайтесь, по вашим данным смогу вам дать исчерпывающую консультацию по целесообразности привлечения кредита.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, кредит вам скорее всего одобрят.

Здравствуйте! Вы можете взять кредит, но лучше не сейчас. Повремените с решением. Удачное время будет через месяц. Вам дадут кредит и сможете далее реализовывать свои планы в жизнь! Счастья Вам!

Здравствуйте, кредит дадут, а сделка будет успешной, если проведете ее после 20 мая. И желательно в удачный для вас и вашего мужа день.

Удачи!