продам ли я украшения, которые... - вопрос №975591

продам ли я украшения, которые сделала и на продажу оторых рассчитывала дабы поднять уровень благосостояния. д.р. 19.08.1976г. г.Воркута республики Коми

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Да, продадите, но не все украшения. Для Вас есть смысл развивать это направление деятельности, у Вас по нарастающей пойдет дело. Творческих успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… в скором времени будет доход

Здравствуйте Татьяна!

Продадите и получите большое моральное удовлетворение!

Пусть не все украшения уйдут, но зато у вас появляется опыт и знание рынка.

Удачи Вам!!!