Здравствуйте!Заранее благодарна за любой совет,за... - вопрос №975807

Здравствуйте! Заранее благодарна за любой совет, за любой комментарий. Ситуация следующая и я уже, честно, запуталась- 3 года в браке.сразу после свадьбы нашла у мужа на компе порнушку, фото, спросила- сам удалил, мол, не нравиться тебе, и ладно… Через год, в браузере нашла сайты, объяснить не смог, время просмотра и 5 утра, и 12 ночи, был скандал, отнекивался, сказал, чтоэто у него с детства и родители его за «этим» ловили, ругали. Сейчас опять, нашла и много, вся не лучшего качества, объяснить не может, единственное, что сказал, так это после секс лучше. Первые разы после таких находок, много читала, разбиралась, всегда за собой слежу, бесконечные чулочки-кружавчики, а итог один… полно порно на телефоне, в компьютере. расслабиться и получить удовольствие с ним не получается, бесконечно вспоминаю эти кадры.бесконечно про это думаю, нервничаю. объяснить не может, смотреть вместе отказался, сама понять я не могу. Спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Маргарита!

Вначале вам нужно разобраться, почему вас так сильно задевает эта ситуация. Тут может быть множество нюансов, но суть сводится, практически, к одному, — вы не понимаете настоящих причин действий вашего мужа. Самостоятельно вы, в принципе, можете распутать весь этот загадочный клубок, но с помощью профессионала получится качественней и быстрее. Если, действительно, хотите понять, что происходит в ваших отношениях, выберите эксперта для приватных бесед.

Удачи вам и всех благ!

Вероятно, Вас терзает вопрос: «хороша ли я как женщина?» коль он «смотрит такое»(?) Это одна сторона проблемы. Вторая, так это то, что Вы, подобно его мамочке, контролируете его внутреннее пространство, вынуждая его юлить, как проштрафившегося подростка (отношения «родитель — ребенок» со всеми выходящими последствиями. Об этом у Берна).

Будет желание — обращайтесь за личной консультацией, помогу.