Здравствуйте! Помогите вылечить почки Мне... - вопрос №976006

Здравствуйте! Помогите вылечить почки. Мне 25. Хроническое воспаление примерно 5 лет. Анализы хорошие, сдавала на все. Таблетки не могу принимать так как непереносимость. Травы брусника, толкнянка помогают только пока их пью. От отчаяния перешла на сыроедение. 4 месяца на нем, но болезнь не от ступает. Постоянно мерзну, даже когда очень тепло одеваюсь. Если поем соленого даже немного, то чувствую жжениев почках. По утрам долго не сходят отеки на лице. А еще когда на голодный желудок пью воду, чувствую как будто в почках ручейки потекли. Это еще похоже на то как будто там внутри кто то ползает или ковыряет пальцем. Буду благодарна за любые советы.

Ответы

Анастасия, есть такой чай. Насчет названия: пока не пишу, задала ворпрос в администрацию, жду ответа.  Попив его курсами в течение 2-3 лет, можно добиться стойкой ремиссии, или же забыть даже о проблеме. Не противопоказано одновременно и медикаментозное лечение ( это уточняете у врача).

Анастасия здравствуйте!

Почки-это очень серьезно, и шутить, принимая советы нельзя. Лечение Вам должен назначать Ваш уролог, вплоть до травок, исходя из анализов, даже если анализы хорошие, все равно обратитесь к урологу. Если не устраивает Ваш уролог, найдите платного хорошего врача. Совет от душы, у меня хронический пилонефрит, я два раза лежала с воспалением, на третий раз отнеслась к этому не серьезно, после чего реанимации 14 дней, отказ обоих почек, ели завели, 3 процедуры диалеза, ели ели спасли. С этого момента отношусь к этому очень серьезно.

Желаю Вам всего хорошего, особенно здоровья.

Здравствуйте.

Вы должны понимать, что перейдя на натуральную еду, случайно приняв еды синтетической можете нанести сильный удар по организму. Чисто на сыроедение я бы не рекомендовала переходить в условиях настоящего ритма жизни и продуктов питания имеющихся в магазинах...

Нужно повысить имунную сопротивляемость тела, здесь подошли бы адаптогены растительного происхождения.

Хорошо бы очный осмотр и консультация врача.

диетическое питание и траволечение как вы убедились недостаточно,
советую либо договориться о целительской помощи либо проводить самолечение молитвой

Здравствуйте. Я бы посоветовал вам методы тибетской медицины+ Рэйки+моксотерапию.

Сыроедение не панацея от болезней, к сожалению. Диету необходимо подбирать, исходя из вашей доши (Ветер, Желчь, Слизь и их сочетания), а также местности проживания. Возможно, именно для вас сырая пища противопоказана.

Можно пройти курс у целителя(обращайтесь)… и еще… почки это источник обид… нужно понять на что все эти годы обижаетесь… это тоже поможет в исцелении.

Могу вам предложить методы исцеления по системе Рэйки.
Работа с тонким планом, гармонизация эмоций и астрального тела, вывод страхов и наполнение уверенностью, ...