Три парки, Дочери Человеческие - вопрос №97653

Подскажите, пожалуйста, при раскладе на отношения (причины разрыва), что означают выпавшие карты Три парки, Дочери Человеческие? Благодарю

Дополнение автора от 13.07.11 23:22:13

То есть карты не могут говорить о сильном влиянии другой женщины (матери)?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина разрыва по данному раскладу — «переговоры» с женщиной и ее «словесное» влияние. Тройка жезлов — переговоры, Королева жезлов — женщина, создающая препятствия и оказывающая противодействие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не судьба, грубо говоря, люди не совместимы.

На Таро Теней карта Три Парки означают — Богиня Судьбы, вместе с картой Дочери Человеческие обозначение — неравный союз, внутренняя несовместимость.